Внесение изменений в решение по земельному налогу № 7 от 27.04.2012

АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА  ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

27 апреля 2012 года                                                                                                  № 49

О внесении изменений в решение Совета депутатов № 7

от 18 ноября 2010 года « Об установлении земельного налога»

В соответствии со статьей 387 Налогового кодекса Российской Федерации и статьей 22 Устава муниципального образования Воздвиженский сельсовет, Совет депутатов решил:

1. Внести в решение Совета депутатов Воздвиженского сельсовета № 7 от 18 ноября 2010 года « Об установлении земельного налога» следующие изменения:

Пункт 1 части 6 изложить в следующей редакции:

1) 0,11 процента в отношении земельных участков отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства;

2. Настоящее Решение вступает в силу через месяц после  официального опубликования, но не ранее 1 января  2012 года.

Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу ранее принятое решение № 31 от 15 сентября 2011 года « О внесении изменений в решение Совета депутатов № 7 от 18 ноября 2010 года»

А.Н.Тураев