Воздвиженский сельсовет
+7 (35351) 2-64-81

Основные разделы

Муниципальная служба

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за 2015 г.

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за 2016 г.

сведения о численности МС за 1 квартал 2017 года

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за  2 квартал 2017 г.

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за  1 квартал 2019 г.

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за  2 квартал 2019 г.

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за  3 квартал 2019 г.

С В Е Д Е Н И Я о численности муниципальных служащих администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет и фактических затратах на их денежное содержание за  4 квартал 2019 г.