Информация о кадровом обеспечении органа местного самоуправления по администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области

О кадровом обеспечении органа местного самоуправления

по администрации муниципального образования Воздвиженский сельсовет

1. Вакантных должностей муниципальной службы в  муниципальном образовании Воздвиженский сельсовет не имеется.
  2. Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы установлены Постановлением главы муниципального образования Воздвиженский сельсовет №17-п от 08.10.2012 года. « Порядок поступления граждан на муниципальную службу в Российской Федерации»   ФЗ-№25 от 02.03.2007 года  (редакция от 21.11.2011г).