Внесение изменений в решение по земельному налогу № 7 от 24.03.2011

АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ  ОБЛАСТИ

первого  созыва

РЕШЕНИЕ

24 марта 2011 года                                                                                               № 20

О внесении изменений в решение Совета

депутатов № 7 от 18 ноября 2010 года

В соответствии со статьей 387 Налогового кодекса Российской Федерации и статьей 22 Устава муниципального образования Воздвиженский сельсовет, Совет депутатов решил:

1. Внести в решение Совета депутатов Воздвиженского сельсовета № 7 от 18 ноября 2010 года « Об установлении земельного налога» следующие изменения:

Пункт 10, абзац 4 изложить в следующей редакции:

1) уплата земельного налога налогоплательщиками – организациями и налогоплательщиками – физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, производится не позднее 10 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

2. Решение опубликовать в газете «Родные просторы».

3. Настоящие изменения к  решению вступают в силу 1 января 2012 года

Глава сельсовета: